Hill s Prescription Diet z d Food Sensitivities для собак при пищевой аллергии диетический

Hill s Prescription Diet z d Food Sensitivities для собак при пищевой аллергии диетический



Рецептурная диета Хилла для собак с пищевой гиперчувствительностью, гипоаллергенная диета для собак с пищевой аллергией.
Сухой корм для рациона собак с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью. Пищевая аллергия и пищевая непереносимость могут быть умеренными или тяжелыми и включать кожные симптомы, ушные инфекции и расстройства пищеварения. Эти реакции организма обычно происходят с кормовыми белками. Рецептурная диета* Canine z/d* предназначена для диагностики и лечения пищевой аллергии и пищевой непереносимости у собак.
Содержит гидролизованную протеиновую систему Hills Hydrolyzed Protein System ™ , уникальный гидролизованный компонент. Поскольку гидролизат не содержит интактных белковых молекул, он даже не способен вызывать неблагоприятные реакции на пищу. Наиболее распространенная аллергия - на годиадин, молочные продукты и пшеницу. Canine z / d * ULTRA Allergen Free не содержит ни одного из этих ингредиентов, и ветеринары рассматривают его как "золотой стандарт", который Hills предлагает в качестве диеты для устранения побочных реакций на пищу или аллергии для собак. Как только ваш питомец освободится, стоимость будет полностью первоначальной. Показания: Питательные свойства рецептурного рациона Canine z/d ULTRA Allergen-Free позволяют успешно применять его в случаях пищевой гиперчувствительности (пищевой аллергии или пищевой непереносимости) и связанных с этим кожных и/или желудочно-кишечных расстройств. Гидролиз белка позволяет избежать аллергических реакций и сенсибилизации. Белки с молекулярной массой менее 10 000 дальтон не обнаруживаются иммунной системой и помогают уменьшить побочные реакции, такие как несезонный чесоточный дерматит, хронический наружный средний отит, хронический гастроэнтерит и хронический колит. Легкоусвояемая рецептурная диета Canine z / d ULTRA без аллергенов улучшает доступность питательных веществ для пациентов с воспалением пищеварительного тракта ▪ Источниками животного белка являются гидролизованная куриная печень и цыплята. Молекулярная масса гидролизованного белка составляет менее 6000 дальтон. Отдельные аминокислоты (таурин и DL-метионин), добавляемые в рацион, имеют молекулярную массу менее 150 дальтон. Источник углеводов равен 0. Это рафинированный кукурузный крахмал, содержащий менее 3% растительного белка. Источником жира является растительное масло, очищенное от белков. Другие ингредиенты в рационе не содержат белка и не вызывают пищевой аллергии. Эти свойства делают рецептурный рацион Canine z/d ULTRA Allergen-Free самым надежным продуктом при тестировании на пищевую гиперчувствительность, элиминационной диете и длительном лечении пищевой гиперчувствительности. Кроме того, эта диета снижает вероятность развития пищевой чувствительности в периоды высокого риска (воспаление желудочно-кишечного тракта). Противопоказания: Кошки. Щенок. Беременная и кормящая сука. Состав: Кукурузная мука, гидролизованная куриная печень、
Растительное масло, порошкообразная целлюлоза, гидролизованная курица, дикальцийфосфат, карбонат кальция, глицерилмоностеарат (липид), хлорид калия, йодид, хлорид холина, DL-метионин, таурин, сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D активированные стерины животного происхождения Витамин Е (источник витамина D3), витамин Е, ниацин, тиамин, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Содержит одобренные ЕС антиоксиданты. Скорость подачи указана в карусели фотографий.



7 нелепых диет почему стоит держаться от них подальше

15.01.2023 4:15:38

Lazareva Ioanna

7 Нелепых диет: причины, которых следует избегать
Ради стройности женщины иногда готовы на самые отчаянные шаги и составляют диету, которую можно назвать нелепой. Они нарушают обмен веществ и могут вызвать серьезные хронические заболевания даже у здоровых людей. Рассмотрим топ-7 нелепых диет, которым вам не следует следовать.
Фото Кирилла Тонкика /Unsplash.
1. Диета с ХГЧ.
Этот метод борьбы с ожирением предписывает пить препараты, содержащие хорионический гонадотропин. Это название гормона, ...

Читать весь текст

100 КЕТО-продуктов что можно и нельзя есть

15.01.2023 3:06:18

Sennnel

Более 100 кето-продуктов: что вы можете есть, а что нет.
Если вы решили попробовать кето-диету, вам нужно сразу же начать планировать новое кето-меню. То есть успех бизнеса зависит от правильно структурированной диеты, соответствующей принципу Кето-питания.
Фото: instagram @ketovidasaludablee.
Кето-диета - это уникальная возможность похудеть без чувства голода и улучшить здоровье, сохраняя при этом здоровый баланс питания. Потому что в кето не допускаются только углеводы.
Рекомендуемое потре...

Читать весь текст

Безбелковая диета минус 6 кг за 7 дней Меню и список продуктов

15.01.2023 2:42:14

Vrion

Безбелковая диета: за 7 дней минус 6 кг? Меню и список продуктов.
Безбелковая диета - безопасна ли она для здоровья? Узнайте больше о том, как составить меню на 1 неделю при заболевании почек, какие продукты можно употреблять для похудения за 7 дней, чтобы достичь минус 6 кг. Ознакомьтесь со списком продуктов и результатами.вперед!
эй, ребята! Насколько реально похудеть на безбелковой диете? Такой важный элемент необходим в качестве строительного материала для новых клеток. Подробная информаци...

Читать весь текст